Четверг, 28.03.2024, 21:49
Приветствую Вас Гость

Всё для Вебмастера

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Всё обо всём » Можно ли заработать в интернете? (или это миф???)
Можно ли заработать в интернете?
LizerДата: Вторник, 06.10.2009, 05:06 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я нередко нахожу на сайтах сообщения типа: заработок в интернете, работа в интернете. Скажите пожалуйста реально ли это? Попробывал почтовиков, но мне кажется это фигня. Есть какие нибудь другие варианты? p.s. Модераторы, перенесите пожалуйста в другой раздел если я немного не там создал тему Спасибо!

 
petruxa86Дата: Вторник, 06.10.2009, 13:38 | Сообщение # 2
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Здравствуйте Lizer! Заработаь в интернете конечно же можно и это не миф. Но заработать на почтовике можно только копейки и то не факт что вам их выплатят. Но есть много других, проверенных способом заработка, лично я пользуюсь биржей статей. Для меня это способ заработка самый интересный и легкий. Создаем несколько интересных сайтов, наполняем уникальным контентом и вперёд на биржу. Платят за размещение статей у вас на сайтах. Для начало, да и вообще, самым лучшим на мой взгляд является биржа Liex. Советую работать на этой бирже.

Удачи и больших заработков!


Liex - Советую работать на этой бирже!.
 
Форум » Форум » Всё обо всём » Можно ли заработать в интернете? (или это миф???)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: