Четверг, 25.04.2024, 13:10
Приветствую Вас Гость

Всё для Вебмастера

Статьи Вебмастеру
Поиск
Создание сайта
Раскрутка сайта
Общение и прочее
Полезные ссылки
Закладки
Обсуждаемые темы
Главные новости
Бонус
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Счетчики
Главная » 2009 » Октябрь » 19 » Конструирование и разработка веб-сайтов
11:41
Конструирование и разработка веб-сайтов

Что такое веб? Это миллионы страниц разной темы и направлению. Огромную дробь инфы нынешний человек черпает конкретно из веба, навещая тот или другой интернет-сайт. Но откуда хватаются сайты, кто является их творцом? Сайты формируют программеры или как в данный момент стильно произносить - «веб-мастера», какие владея достаточно действительно крепким запасом познаний, формируют все те сайты, какие мы с Вами просматриваем раз в день.

Есть разные программные языки, с поддержкой которых формируются сайты: Java, HTML, CMS. хоть какой опытнейший программер может Вас удостоверить, что довольно ведать базы HTML и разрешено в чрезвычайно маленький срок нагнать более-менее благородный интернет-сайт. Но ежели перед Вами стоит задачка сотворить неплохой контент, с неповторимым контентом и необычным дизайном, способным притянуть очень много гостей, одним лишь HTML не обойдешься.
Перед тем как сотворить интернет-сайт, нужно сделать свой выбор с темой или направленностью грядущего интернет-сайта, обнаружить аудиторию, которая станет его навещать, то имеется вести маленькое изучение. Творение страниц наступает с сотворения макета страничек. На предоставленном шаге сотворения интернет-сайта вы сможете выразить всю свою выдумку, так как от дизайна дизайна страничек во многом зависит численность гостей ( сопоставите блеклое и печальное спецоформление с броским, красочным и необычным) . Последующим шагом в разработке интернет-сайта является верстка HTML- кода, требующего определенных познаний и навыков в данной области.
Опосля всех перечисленных выше шагов наступает наиболее увлекательное, момент тестирования Вашего интернет-сайта. Тут то и выявятся все допущенные Вами оплошности и недостатки в процессе сотворения интернет-сайта. Процесс тестирования интернет-сайта примечателен тем, что еще имеется вероятность поправить все оплошности, допущенные при разработке. Опосля тестирования и корректирования ошибок отделанный интернет-сайт разрешено гипнотизировать в эксплуатацию, так заявить «спустить корабль на воду».

Казалось бы, все элементарно и примечательно, подобрал определенную тему интернет-сайта, отыскал целевую аудиторию, спроектировал макеты страничек, наверстал html-код и всё. Так оно так, но на деле всё еще труднее. Творение страниц представляет собой цельный ряд технических мероприятий, от выбора цветовой палитры грядущего интернет-сайта и подбора нужных шрифтов, до сотворения уникальной и эффектной навигации интернет-сайта. Ежели Вы желаете чтоб сделанный Вами интернет-сайт лидировал и занимал 1-ые места в поисковых системах, Вы обязаны непременно учесть все эти аспекты и технические моменты при разработке. Творение интерактивного интернет-сайта востребует от Вас познаний современного языка программирования PHP и CMS. Творение интернет-сайта при поддержке языка CMS неповторимо в том плане, что дозволяет сайту обновляться без помощи других.

Категория: Статьи о проектирование сайта | Просмотров: 362 | Добавил: petruxa86 | Теги: проектирование, разработка вебсайта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Заработок на сайте
Рефераты
Реклама
Test
Это надо видеть !
Теги
Календарь
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Раскрутка сайтов
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Все для uCoz. ProuCoz.com
Опрос
Оцените новый дизайн сайта !
Всего ответов: 390