Суббота, 20.04.2024, 15:58
Приветствую Вас Гость

Всё для Вебмастера

Статьи Вебмастеру
Поиск
Создание сайта
Раскрутка сайта
Общение и прочее
Полезные ссылки
Закладки
Обсуждаемые темы
Главные новости
Бонус
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Счетчики
Главная » 2009 » Октябрь » 21 » Работа на серфенге и кликах - способ заработка или бред ?
13:57
Работа на серфенге и кликах - способ заработка или бред ?
Чрезвычайно почти все юзеры веба, какие не имеют особых познаний, решают заняться таковым видом «заработка». Кавычки тут не случаем, так как – это доход только в кавычках. естественно же видится что это удачный получить, учиться им может любой все что необходимо – свободное время и бесперебойный комп, отремонтировать который элементарно – довольно устремиться в починка компов.
Желая на почти всех WEB сайтах вы отыщите совершенно остальные представления, но поверьте, эти представления написаны на заказ - для такого, чтоб притянуть к себе рефералов, то имеется юзеров, какие будут приводить установленный процент оклада.
А сейчас о том, отчего не стоит учиться серфингом и кликаньем по ссылкам. Минусов тут толпа:
1. Вы «загружаете» собственный интернет-канал и ежели используете не анлимитными тарифами, то к тому же расходуете трафик, за который необходимо выплачивать провайдеру. Ежели же Вы занимаетесь схожей подработкой в родное рабочее время, то Ваш шеф, в особенности ежели Вы работаете в компании, которая изготовляет починка и сервис компов, Вас скоро «раскусит» и увольнения Вам не избежать.
2. Совершенно не понимаете, на какой-никакой интернет-сайт попадёте. почти все САР ( системы функциональной раскрутки) требуют определить особую програмку для серфинга. Имеется возможность загрузки на собственный комп вредных программ – вирусов и троянов. Во время серфинга они имеют все шансы угодить на ваш ПК в итоге умышленно приготовленной плутами WEB странички. Загружая ее, вы сами такого не зная, сможете швырнуть вредный скрипт ( сценарий) , рассредоточенный в ее коде. опосля этого Вы будете обязаны устремиться в неотложный починка компов, что станет естественно же гораздо подороже, чем Ваш доход.
3. Ну и, естественно же, - истраченное на серфинг время, которое, к огорчению, не возвратится. Спросите себя, необходима ли вам таковая «работа», или может все-же стоит чему-то обучаться чему то вправду проф, чтоб получить обычные средства, при этом совсем официально и получая от собственной работы, наслаждение. Способности для оклада в «сети» фактически безмерны, к примеру Вы сможете пристойно получать на:
1) вёрстке WEB-страниц.
2) дизайне.
3) программировании.
4) написании текстов ( копирайтинге) .
5) продвижении страниц.
И, поверьте, этот перечень разрешено возобновлять и возобновлять. фурроров Вам в освоении просторов веба, и поверьте, не стоит растрачивать время на безусловную чепуху.
Категория: Заработок в сети интернет | Просмотров: 431 | Добавил: petruxa86 | Теги: клики в CAP, заработок на серфинге | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Заработок на сайте
Рефераты
Реклама
Test
Это надо видеть !
Теги
Календарь
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Раскрутка сайтов
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Все для uCoz. ProuCoz.com
Опрос
Оцените новый дизайн сайта !
Всего ответов: 390