Четверг, 25.04.2024, 13:52
Приветствую Вас Гость

Всё для Вебмастера

Статьи Вебмастеру
Поиск
Создание сайта
Раскрутка сайта
Общение и прочее
Полезные ссылки
Закладки
Обсуждаемые темы
Главные новости
Бонус
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Счетчики
Главная » 2009 » Октябрь » 18 » Ссылки с просроченных доменов - учитываются или нет ?
16:11
Ссылки с просроченных доменов - учитываются или нет ?
Вопросы, связанные с воздействиемдоменного имени на ранжирование в Гугле, дискуссируютсядостаточнонередко. ежеливы перекупаете домен, утрачиваетли он целыйсправочныйвес, скопленныйза время собственногосуществования? Ниже по тексту мы попытаемсяпрояснить этот момент, а попутноосмотримпарочку остальныхсмежных вопросцев.
Некоторое количестволет обратноgoogleустроил великийсмятение, заявив, что покупкадомена автоматомприводит к аннулированию всех ссылок, указывающих на этотдомен. Представим себе ситуацию: вы приобрелидомен, оформленныйв 2003 г. За прошлыегоды домен успел запастисьтыщивходящих ссылок. Так вот, все ссылки, водящиена домен, будут помечены невидимым тэгом nofollow, что сведет их значимость на нет. Учитываться будут лишьновейшиессылки, приобретенныеуже опосляприобретениядомена.
отчегоgoogleпошел на это? Дело в том, что почти всебралистаренькыедомены лишьиз-заих ссылок, а в некихвариантахеще и из-занеплохойпозиции в каталоге яху( тогдаэто игралоськуда огромнуюроль, чем сейчас) . высказываниео том, что приобретениедоменов не дозволитманипулировать ссылочным весом, было методомнекоторое количествооборватьсторонниковпредоставленнойстратегии.
С тех пор почти всесайты удачнопрошли чреззаменусобственниковдоменного имени. Эта заменапроисходила по множеству самых разныхобстоятельств, в том числе и в итогесделок купли-продажи. Приведем образчик: фирмаА поглотила компанию Б, в итогечтодомен, раньшепринадлежавший фирмыБ, перешел в собственность фирмыА. означаетли это, что целыйсправочныйосновной капиталдомена и действительнообязансуществоватьутрачен?

Приобретение просроченного домена: не надейтесь доверие
 
Вы намереваетесь приобрести домен, принадлежавший раньше третьему личику, но не намереваетесь выплачивать бывшему собственнику — срок регистрации домена истек и он снова оказался в пуле доменов, доступных для вольного покупки? означает, вы имеете дело с просроченным доменом. В согласовании с высказываниями Мэтта, есть высочайшая возможность такого, что входящие ссылки этого домена вообщем не будут учитываться Гуглом.
приобретение домена и редирект ссылок: возможно неимение доверия
Присмотрели себе дорогой домен? Размышляте, что было бы полезно его купить, а потом перепоручить ссылки предоставленного домена на иной интернет-сайт ( скажем, способом полного редиректа) ? Аналогично, что google может уяснить дату приобретения, соотнести ее с фактом перенаправления и в окончательном счете постановить, что данные ссылки учесть не стоит. Ну а что ежели домен все еще станет значиться за давними обладателями ( вы элементарно выплачиваете им подходящую сумму, а потом устраняете с интернет-сайта целый предшествующий контент и перенаправите все входящие ссылки в новеньком направленности) ? Может выдать, и все-же google полностью способен взять в толк, что интернет-сайт в один момент поменялся и странноватым образом начал ориентировать на некий иной интернет-сайт. результатом может начинать все то же заключение пренебрегать входящие ссылки.
 
Приобретение домена и внедрение интернет-сайта в бывшем ключе: доверие полностью возможно
 
Приобрели домен у третьего личика и продолжаете применять интернет-сайт в обычном режиме? невзирая на то, что имя хозяина домена поменялось, это быстрее только не отразится на доверии к ссылкам — коль быстро интернет-сайт продолжает себя новости так же, как и ранее.
Покупка домена чрез слияние: доверие полностью возможно
Работаете с доменом, который сменил хозяина в итоге поглощения — фирма А покупала компанию Б? По идее все обязано существовать в распорядке, желая остается мрачным, как конкретно google хочет различать замену хозяина чрез слияние от обычной перекупки доменного имени. Нет-нет, Google не собирается распространяться на эту тему.
Категория: Seo статьи | Просмотров: 392 | Добавил: petruxa86 | Теги: ренжирование ссылок | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Заработок на сайте
Рефераты
Реклама
Test
Это надо видеть !
Теги
Календарь
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Раскрутка сайтов
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Все для uCoz. ProuCoz.com
Опрос
Оцените новый дизайн сайта !
Всего ответов: 390